Личные проекты

Сейчас можно почитать такое

Green WorldZ by Oosawa Yuusuke. Шикарнейшея манга, что-то среднее между Метро 2033 Глуховского и Day Z, World War Z. Но! Никаких зомби, только флора. Она же и фауна.

"(У каждого) свой смысл жизни". Так называется новая манга в жанре *выживание в замкнутом пространстве*, которую я перевожу онгоингом (так, как она выходит на японском). Дети, превращаемые в куклы таинственным Нечто. Интересно? Здесь добавляются главы, как только готовы. Boku-tachi no Ikita Riyuu by Watanabe Kazuyuki


Fuan No Tane Plus by Nakayama Masaaki. Легкий, навевающий ужасы параноиками и людям с расшатанной психикой, и вызывающий улыбку у читателей поздоровее, опус. Логично относится к жанру: ужасы, мистика.

Otogi Matsuri by Inoue Junya. Традиционные дети, сражающие со странным, внезапно появившимся злом. Единственная причина, по которой я взялась за эту мангу, это, как мне показалось, чудесное мастерство мангаки с любовью выдумывать и отрисовывать демонов (кстати, они все оригинальны, хотя изобретены, конечно, на основе синтоистских верований).


Скоро можно будет прочесть от недавно полюбившегося мне талантливого иллюстратора более крупных литературных форм - Tanabe Gou. В его рисовке я перевожу три рассказа Лавкрафта и его главный опус "Господин Никто". Итак,

H.P.Lovecraft: The Hound and other stories by Tanabe Gou;
Mr.Nobody by Tanabe Gou.

Новая вещь от талантливого иллюстратора и рассказчика Serizawa Naoki. Встречайте падшего врача Кацуми Ю. Через что только ему не пришлось пройти... И что теперь?
Rushiferu No Migite by Serizawa Naoki.

Комментариев нет:

Отправить комментарий